новости
24
Апр

Бизнес-поездка в Китай и анонс дальнейших событий

Деловой туризм появился еще в древние времена. Когда люди путешествовали ради торговли. И после того как человек начал развивать коммерческую индустрию, постепенно начал развиваться и деловой туризм. На сегодняшний день туризм такого вида достаточно многогранен, а современный мир стал настолько мобильным, что почти у каждого из нас есть возможность выехать за пределы своего города или страны. И часть таких поездок относится непосредственно к бизнесу.

В последнее время довольно популярными стали деловые поездки в Китай и такие понятия как: деловой туризм в Китае и бизнес туры в Китай основательно укрепились в бизнес лексиконе. Такой вид путешествий объединяет корпоративную трэвел-индустрию, в том числе деловые командировки бизнесменов.

Причины популярности

Значительный рост повлиял на то, что Китай занял ведущую позицию среди других стран по популярности делового туризма. Например, в газете «Киевские ведомости» сообщается, что бизнес-поездки обогнали по позициям даже экономический кризис, который никто не мог подвинуть. Путешествия в Китай по коммерческим вопросам – это отличный шанс для стремительного развития и дальнейшей перспективы роста вашего дела.

Каждый год предприниматели из разных стран посещают Китай для участия в выставках, семинарах и ярмарках. Приблизительно 20 % участников торговых выставок в Китае составляют деловые туристы. Наиболее популярные ярмарки проводятся в столице КНР – Шанхае и в городе Гуанчжоу. Эти города достаточно популярны в деловых кругах. На подобных мероприятиях существует замечательная возможность найти новых партнеров для вашего бизнеса и подписать с ними выгодные сделки или контракты. Не стоит беспокоиться про отсутствие знаний китайского языка, потому как вам всегда поможет переводчик. Деловые поездки в Китай очень выгодны, потому как китайские предприниматели в основном ориентированы на экспорт товаров.

Помощь в организации бизнес-тура

Обратившись в компанию Easy Cargo для организации бизнес поездок в Китай, вы получите целый пакет услуг. Компания организует лучший бизнес-тур в любую точку Китая с максимальным удобством. Если же вас интересуют shop-туры в КНР, или поездки на различные конференции, выставки, то наши квалифицированные специалисты помогут подобрать удобнейший вариант перелета, забронируют любой номер в отеле по наиболее оптимальным ценам и качеству, помогут в оформлении визы и предоставят профессионального переводчика в Китае. Если пожелаете, вы сможете продлить период пребывания в стране, совместив деловую поездку с хорошим отдыхом, пройтись по экскурсиям, осмотрев достопримечательности. Чаще всего именно все эти услуги и включают в себя деловое сопровождение в Китае. Также сюда относятся: оформление страховых документов и организация трансферов.

Хотя деловой туризм сильно популярен в Китае, не стоит забывать и про традиционный туризм. Китай – замечательная большая страна с множеством превосходных достопримечательностей, посетив которые туристы получают большое удовольствие. Благодаря широко развитой инфраструктуре, восточной кухне и всевозможных развлечений, все больше туристов путешествуют в Китай.

Назад

Подпишись на новости

Остались вопросы
мы вам перезвоним